Лабрадор *YANKEE GOODWILL* Labrador

TEL: +7 (921) 941-71-52

Galina Motor

Labrador Kennel RKF - FCI "YANKEE GOODWILL"  Питомник лабрадоров RKF - FCI "ЯНКИ ГУДВИЛЛ"

  Saint-Petersburg, Russia

e-mail: yankee-goodwill@yandex.ru

PHOTOS CRUFTS - 2019 LABRADOR RETRIEVER  *** ФОТО КРАФТС - 2019 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 *** CRUFTS 2019 ***

07 March 2019, NEC Birminghem, UK

Judge(s) - Эксперты:

Mrs Pat M HARRISON - Dog - кобели

Mrs S M E WILES - Bitch - суки

Click on the photo to open!

Фотографии раскрываются!

DOG CHALLENGE CERTIFICATE

TRENDLEWOOD BORN TO RUN JW

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE & BEST OF BREED

MAXFIELD MAYBELLINE JW

 

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE

DINNOZO TOP NOTCH ALFIE

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE

SH CH ARROWMOY FAIRYTALE OF NEW YORK FARNFIELD (IKC)

BEST PUPPY

BINNAIG BENAVIE

 

07 March 2019, CRUFTS-2019, The NEC, Birmingham, UK

This single day of the year passed very quickly, when we have the opportunity to meet the most famous breeders and their wonderful Labradors all in one place!

This amazing day charges me with energy for the whole year!

I was very glad to see all my friends again! I'm really enjoyed this wonderful day with you and already looking forward to the next trip to England!

Welcome to see the photos taken by me on CRUFTS - 2019. I will add more photos soon. Enjoy!

 

CRUFTS – 2019 и моя 28-я поездка в Англию! Лабрадоры - результаты, фото и впечатления

7 марта 2019, Бирмингем, Англия

Вернулась с CRUFTS-2019, полна эмоций и впечатлений! Это моя 28-я поездка в Англию и, кажется всё давно известно, изучены и исхожены все пять огромных павильонов NEC - Национального Выставочного Комплекса Бирмингема. Но каждый раз, ступая на зелёный ковёр, начинаешь испытывать это знакомое щемящее чувство приятного волнения в ожидании волшебного действа - CRUFTS! И хочется испытывать всё это снова и снова, ходить по зелёному ковру, гладить лучших лабрадоров мира, встречаться со старыми и новыми друзьями! Наверное поэтому каждый год я здесь! 

В этом году на CRUFTS за звание Лучшей соревновались более 20 000 собак из 45 стран, в том числе 284 собаки из России!

Как и все последние годы, лабрадоры и золотистые ретриверы лидировали по числу участников. И хотя общее количество зарегистрированных лабрадоров было немного меньше, чем в прошлом, 531 против 581, сук в этом году записалось больше - 301.

Возросло, теперь уже традиционно, и количество иностранных участников – более 140 лабрадоров, то есть практически каждый четвёртый! На CRUFTS – 2019 выступали представители из 22-х стран - Италии, Испании, Румынии, России, Германии, Австрии, Голландии, Швеции, Ирландии, Франции, Польши, Бельгии, Венгрии, Финляндии, Дании, Чехии, Болгарии, Словакии, Словении, Украины, а также США и Канады!

CRUFTS - это традиционное место встречи заводчиков и владельцев. И очень здорово, что с каждым годом количество зрителей и участников из разных стран растёт, и мы имеем возможность увидеть множество качественных собак в один день в одном месте!

Кобелей лабрадоров судила Mrs Pat M Harrison, известный породник, владелец питомника Stebel, где представлены в основном чёрные и коричневые лабрадоры.

В этом году кобели были достаточно разнотипные, на любой вкус и цвет как говорится. Pat Harrison была очень доброжелательна и тщательно осматривала каждую собаку. На мой взгляд, она отдавала предпочтение достаточно мощным, но не грубым, хорошо сбалансированным кобелям, с классическими головами чистых линий и правильных пропорций, с хорошей длиной морды, с красивой линией верха, свободными движениями и правильной двойной шерстью.

Лучшим кобелём, СС стал победитель Mid Limit класса, представленный в прекрасной форме TRENDLEWOOD BORN TO RUN JW - успешный 2-летний палевый кобель. Крепкий, очень приятный парень с мужественной головой, хорошо сбалансированный, в отличной шерсти, с великолепным породным темпераментом и красивыми свободными движениями. Я обратила на него внимание ещё на прошлом Crufts.

Мои поздравления Fiona Braddon! Это явно был её день, и ещё одна собака питомника отлично выступила.

Лучшей сукой щенком стала 10-месячная очаровательная светло-палевая TRENDLEWOOD SIMPLY THE BEST - женственная классического типа молодая сука без сырости и загруженности, правильного строения, с очень приятной головой, отличной линией верха и правильно посаженным хвостом, великолепной двойной шерстью, красиво двигающаяся. Ещё раз поздравляю Фиону с таким успехом!

Я очень рада, что Fiona Braddon будет судит 4 мая 2019 года на нашей 23-й Монопородной выставке лабрадоров ПК «YANKEE GRAND-PRIX» в Санкт-Петербурге, впервые в России! Ждём с нетерпением!

Резерв Лучшим кобелём, RCC стал победитель сразу двух классов Undergraduate и Good Citizen Dog Scheme - DINNOZO TOP NOTCH ALFIE. Молодой светло палевый кобель, практически ровесник победителя и под стать ему также хорошо сложён, сильный, компактный, с красивой головой, правильной шерстью и отличными движениями.

Думаю, стоит пояснить, что в Англии можно записаться в несколько классов, поэтому количество собак и записавшихся разнятся – Dogs 230 / Enties 259.

Лучшим щенком кобелём и Лучшим щенком стал палевый 8-ми месячный BINNAIG BENAVIE. Очень ладный, с хорошим костяком парень, компактный и объёмный. Будет интересно наблюдать за ним в будущем.

Как всегда приятно было смотреть классы ветеранов – множество красивых заслуженных лабрадоров, глаз радуется!

Лучшим ветераном стал представленный в великолепной форме 7-ми летний  чёрный кобель SH CH SOUTHRIDGE SKY ROCKET TO HANNABEE. Абсолютно классический лабрадор, прекрасно показывался и двигался.

Сук лабрадоров судила  Mrs S E M Wiles, питомник Richbourne. Sussie Wiles известный породник и очень опытный, востребованный судья, много судит по всему миру, не раз была в России. В ноябре 2014 Sussie Wiles судила нашу Монопородную выставку ПК «YANKEE GRAND-PRIX» в Санкт-Петербурге, а в январе 2019 Чемпионат Лабрадоров  в Москве! И мне очень приятно, что на обеих выставках под судейством Sussie успешно выступили дочки нашего Солнца - YANKEE GOODWILL NATIONAL OLIMPIC TEAM стала Лучшим Юниором на «YANKEE GRAND-PRIX», а LEENORA BEST NICOLETTA стала Лучшей Собакой Выставки на Чемпионате среди 200 лабрадоров!

Классы сук были многочисленнее и традиционно сильнее кобелей и в этом году. Sussie Wiles была в отличном настроении, очень внимательно осматривала собак и выбирала некрупных крепких сук, компактных, объёмных, с приятными классическими головами, красивой линией верха и свободными движениями.

Лучшей сукой, СС и Лучшим Представителем Породы стала 6-ти летняя светло палевая MAXFIELD MAYBELLINE JW из Open класса, представленная в шикарной форме. Аккуратная, женственная и в то же время цельная, крепкая сука, с классической головой чистых линий, приятной линией верха и свободными, очень «лабрадорскими» движениями. Великолепно выставлялась, и было видно, как она хочет угодить своему владельцу! Давно наблюдаю за этой сукой, и она мне очень нравится! Поздравляю семейство O'BRIEN с заслуженной победой!

Резерв Лучшей сукой, RCC стала великолепная 3-х летняя палевая Шоу-чемпионка SH CH ARROWMOY FAIRYTALE OF NEW YORK FARNFIELD, одна из моих фавориток, люблю такой тип! Стильная, компактная, хорошо сбалансированная сука с очень красивой линией верха, приятной головой, отличной двойной шерстью  и шикарными движениями. Как всегда прекрасно себя показывала! Мои искренние поздравления Maura Walsh и Rich Stafford!

От всей души поздравляю всех участников и победителей CRUFTS – 2019!

Отдельные поздравления Penny Carpanini и великолепным родственникам из питомника Carpenny! Очень за всех болела и рада, что практически все встали в расстановки!

А для меня CRUFTS – 2019, несомненно, будет очень памятным!

В этом году на зелёный ковёр впервые вышел сын Гудвина, внук  Солнца, наш ЦарьYANKEE GOODWILL TIRAMISU (CH Carpenny Vernon x CH Yankee Goodwill Glamour Stocks), который живёт в Англии. Я с нетерпением ждала этого дня, очень хотела увидеть его, переживала, каким он вырос. И Царь не подвёл меня!  Он вырос настоящим красавцем и попал в отбор из 26 собак в самом многочисленном после открытого классе – Yearling dog! Это его первый Crufts, и я очень рада за нашего белоснежного красавчика и его замечательную владелицу Stella Crelin, питомник Aalin Carrey, Англия! Спасибо тебе большое, дорогая Стелла, что так хорошо вырастила Царя, нашла возможность приехать, и что так любишь его! На следующий день Царь представлял породу лабрадор ретривер на стенде Discovery Dog. Очень многие подходили, гладили его, а он показал замечательный дружелюбный характер и так приглянулся одной маленькой девочке, что та захотела увести его с собой. Я просто влюбилась в Царя!

Очень быстро пролетел этот единственный в году день, когда мы имеем возможность встретить самых известных заводчиков и их замечательных лабрадоров всех одном месте! Этот удивительный день заряжает меня энергией на весь год!

Я была очень рада снова видеть всех своих друзей и уже с нетерпением жду следующую поездку в Англию.

Приглашаю всех посмотреть фотографии, сделанные мной на CRUFTS – 2019. Буду постепенно  добавлять фото в альбом.

ФОТО ЛАБРАДОРСКИХ РИНГОВ CRUFTS 2019 *** THE LABRADOR  PHOTOS CRUFTS 2019

     

     

          

       

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

Left to right – HEADBANGER VON DER SOMMERHOHE & YANKEE GOODWILL TIRAMISU

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

 Left to right - BUCKHOLT TAP DANCER TESSA & CARPENNY VIRGINIA & WOOLMAN PROPER WISHMAKER

CARPENNY PRIMO

YANKEE GOODWILL TIRAMISU

DOLWEN BUTTON MOON

Left to right - SH CH ARROWMOY FAIRYTALE OF NEW YORK FARNFIELD & MAXFIELD MAYBELLINE JW

Left to right - TRENDLEWOOD BORN TO RUN JW & MAXFIELD MAYBELLINE JW

TRENDLEWOOD BORN TO RUN JW

Best Puppy Bitch TRENDLEWOOD SIMPLY THE BEST

Best Veteran SH CH SOUTHRIDGE SKY ROCKET TO HANNABEE

Left to right – TRENDLEWOOD SIMPLY THE BEST & SH CH ARROWMOY FAIRYTALE OF NEW YORK FARNFIELD & MAXFIELD MAYBELLINE JW

Open Bitch Class

CARPENNY PHILLY

SH CH SECRET MOMENT AT ALKHAMHURST

CH WARRINGAH'S PERTH JW SHCM

BINNAIG BENAVIE & TRENDLEWOOD SIMPLY THE BEST

Left to right - SH CH BALLYDUFF MARIUS & PLAY ON WORDS

MARSHWIGGLE SHAKESPEARE AT RAVOAKAR JW

WOOLMAN PROPER WISHMAKER

WINSLEYWOOD WILD ANISE JW SHCM

Left to right - A SENSE OF PLEASURE'S EL TORO AT BALLADOOLE & TALARD CEE THREE PEE & BINNAIG BENAVIE

Open Bitch Class

SH CH CARPENNY PORTIA

WINSLEYWOOD WILD HONEY JW SHCM

SHANORRELL SOCIALITE AT HALSHIMOOR JW

PHILIPSTOWN LA PALOMA

Left to right - SH CH SOUTHRIDGE SKY ROCKET TO HANNABEE & INT CH EMMA DE LA TOUR FARMINA

EREMOS PERFECT PASCALI

CH MATTAND EXODUS JW

BUCKHOLT TAP DANCER TESSA

RUDIDALE'S STORY TELLER

Field Trial – Dog class

DIAMANTE

HANNABEE ROCKET MISSION

FARNFIELD TAMZANETI

Left to right - HALSHIMOOR PITCH PERFECT WITH SHANORRELL & FRANT EDITH DURHAM & LINTHWAITE CLEOPATRA JW

POTTERSPINEY KILLIAN

WAHNAHNISH SILVER SENSATION

KIMBAJAK BOLLINGER

PONIEL REASONTO BELIEVE AT BRUADARACH ShCM

 CARPENNY MADE TO MEASURE BY DROMTACKER

Veteran - Bitch

LUIGI DE LA TOUR FARMINA

FRANT EDITH DURHAM

BINNAIG ATOMIC BLONDE JW

DKCH/DK(U)CH/SE(U)CHDEVDH CH EXQUISITO’S ICONO

DINNOZO TOP NOTCH ALFIE & HANNABEE ROCKET MISSION

WILENMORY ARMANI DIAMOND JW

HALSHIMOOR PITCH BATTLE AT SHANORRELL

TRENDLEWOOD PERFECT TEN

INT CH EMMA DE LA TOUR FARMINA

L-R  DONACRE PEAKY BLINDER & LINTHWAITE EXCALIBUR JW

SUTTONPARK SWEET REVENGE AT MANORWELL

L-R NOTONLYBLACK ECLIPSE OF MOON AT WILLOKIN & CARROMER WORTH A GLANCE AT KASPAIR

WYNFAUL ONE IN A MILLION AT CHAPELMANOR

LIMIT BITCH CLASS

Undergraduate - Bitch CLASS

DYLSONLEIGH MISS MUFFETT JW

CENTENALEE MISS MADELYN

TRENDLEWOOD MR BLUE SKY    

Post Graduate - DOG

Good Citizen Dog Scheme - DOGS Winners

POTTERSPINEY RICHOCHET    

SARANDEN ROCK YOUR BABY

BOWSTONES PUMPKIN

PHILIPSTOWN TENNESSEE WALTZ (IKC)

 

 

 

RUDIDALE'S STORY TELLER & MADGACK MIMOSA

DOLWEN JOHNYY BE GOOD JW

PUPPY BITCH CLASS

 

Galina Motor 

Kennel YANKEE GOODWILL

Saint-Petersburg, Russia

 

Вход - Enter

TEL: +7 (921) 941-71-52

Galina Motor

Labrador Kennel RKF - FCI "YANKEE GOODWILL"  Питомник лабрадоров RKF - FCI "ЯНКИ ГУДВИЛЛ"

  Saint-Petersburg, Russia

e-mail: yankee-goodwill@yandex.ru

© Yankee, 2019. Перепечатка материалов, статей, фотографий без согласия авторов сайта запрещена.